Как производить оплату долга, после передачи его коллектору - переданы все долги или только просроченные задолженности?

• г. Тара

Скажите пожалуйста после того как мой долг передали коллектором, как я должна платить? Банк передал весь долг перед банком? И или только просроченную задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Платите банку,по ка не выясните все обстоятельства кто кому и сколько передал