Меня осудили по статья УК 1 ч.ст 157. Могу ли я приобрести оружие самообороны и охотничье оружие?

• г. Сургут

Меня осудили по статья УК 1 ч.ст 157. Могу ли я приобрести оружие самообороны и охотничье оружие?

Ответы на вопрос (2):

Нет,до погашения судимости

Можете, но только лишь в том случае, когда Ваша судимость по алиментам будет погашена. До этого момента Вам никто не выдаст лицензию на хранение и ношение оружия ограниченного поражения.