Возможно ли приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма после 01.03.2005 года, и как оформить эту процедуру?

• г. Москва

Можно ли приватезировать квартиру полученную по договору соц. найма после 01.03.2005 г.

Если да то какой порядок оформления?

С уважением.

ЮВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый ЮВ. Приватизировать можно до 2010 года, в том числе и квартиры, полученные в указанный срок. Вам следует подать заявление о передаче в собственность квартиры в правление Департамента жилищной политики и жилищного фонда своего округа. Список необходимых документов Вы можете найти в паспортном столе своего района.

С уважением,