Право на упрощенное получение российского гражданства после окончания учебы в ординатуре в Москве - требования и места подачи документов

• г. Ташкент

Моя дочь учится в ординатуре в г.Москве. Является носителем русского языка. Имеет гражданство Узбекистана. Имеет ли она право на упрощенное получение российского гражданства после окончания учебы. И где она должна подавать документы.

Ответы на вопрос (1):

Документы подавать в УФМС по месту жительства. Гражданство на общих основаниях.