Со сколько лет берут в армию.

• г. Москва

Со сколько лет берут в армию.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте.

В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

При этом окончанием призывного возраста является тот день, в который призывнику исполняется 27 лет. Любые попытки призыва на военную службу граждан не достигших 18 лет или достигших 27 лет незаконны.

Здравствуйте, Андрей!

При достижении 18 лет. Будут вопросы, пишите.