Работники водоканала справедливо требуют установку общедомового счётчика холодной воды в 24-квартирном доме за 38 тыс. рублей?

• г. Кирсанов

Нам, в 24 квартирном доме принудительно хотят установить общедомовой счётчик холодной воды стоимость которого 38 тыс. руб. \без учёта затрат на установку\ А в магазинах Тамбова средняя цена 8-10 тыс. руб. Правы-ли работники водоканала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете установить любой свой счётчик, главное, чтобы он был сертифицирован.