Вымогание денег - семья привлекает свидетелей и предъявляет видеозапись в качестве доказательства моей причастности к ДТП

• г. Калининград

У меня вымогают деньги якобы я ударила их машину и скрылась с места происшествия, привлекли в свидетели и понятые членов своей семьи. На видео регистраторе их машины видно мою стоящую на противоположной стороне, это является их доказательством.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве