Правосудие нарушено - несправедливое обвинение в умышленном убийстве после защиты своей жизни

• г. Бийск

Представьте себе ситуацию - человек защищает свою жизнь и случайно убивает нападавшего. И вот, вместо того чтобы его судить за превышение пределов необходимой самообороны или вообще признать его действия правомерными, ему пришили; умышленное убийство! Пожалуйста познакомьтесь с историей несправедливо осужденного по ссылке и скажите, что нам теперь делать? http://democrator.ru/complain/13299/sudebnyiy_bespredel_v_altaiyskom_krae

Ответы на вопрос (2):

Если был вынесен приговор суда, то обжалуйте его в течение 10 дней с момента вынесения приговора суда.

В вашем случае нужно обжаловать приговор суда