Положена ли надбавка к пенсии родителю курсанта высшего военного учебного заведения, проходящего службу по призыву?

• г. Туймазы

Положено ли надбавка к пенсии родителю военнослужащего, который проходит военную службу по призыву и учится в высшем военном учебном заведении, т.е. родителю курсанта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не положена, так как ваш сын находится на государственном обеспечении и не состоит у вас на иждивении.