Возможно ли получить возмещение за покраску автомобиля, которая стала матовой через полгода после выполнения работ?

• г. Ишим

Пожалуйсто покрасили машину пол года назад она стала матовая кто делал не ворачивают деньги за Ремонт возможно ли забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Вам на имя директора сервиса необходимо написать в 2-х экземплярах претензию, по некачественному оказанию услуги по покраске автомобиля. В качестве требования можете указать,либо безвозмездное устранение недостатка, либо расторжение договора об оказании услуги и полного возмещения убытков. Срок для удовлетворения претензии и получения ответа на нее в письменном виде можете установить в срок 10-30 дней. В случае не получения ответа на претензию в установленные вами сроки, Вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.