Возможно ли заверить ксерокопию паспорта у нотариуса для трудоустройства во время восстановления оригинала?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Потерял паспорт! Могу ли я заверить у нотариуса ксерокопию паспорта чтобы устроиться по ней на работу пока паспорт восстанавливается?

Ответы на вопрос (3):

нотариус не заверяет ксерокопии паспорта

пока паспорт восстанавливается вам дадут временное удостоверение личности

если паспорт утерян, то ксерокопию паспорта нотариус Вам не заверит.