Формулировка хулиганских побуждений и возможность применения на стадии дознания при наличии предыдущей судимости

• г. Барнаул

В чем заключается формулеровка-из хулиганских побуждений? Могу ли я получить реальный срок, с учетом того что ранее судим-но судимости погашены. Возможно ли примерения на стадии дознания?

Ответы на вопрос (2):

условно дадут. подробно проконсультирую. пишите

как правило ст 116 УК РФ это частное обвинение и дознание здесь ни причем, все будет происходить в суде(мировой суд) преступление небольшой тяжести, по этому реальный срок практически не применяется, примирение возможно(а зачастую приветствуется) погашенные судимости не принимаются во внимание.