Как защититься от коллекторов и решить проблемы с банком, когда возможность возврата платежей появится только через месяц?

• г. Таганрог

Что делать если банк не хочет подавать в суд, постоянно звонят и угрожают коллекторами, как поступить, к платежам смогу вернуться гдето через месяц?

Ответы на вопрос (3):

можете вернуться к платежам, что за вопрос?

Это лучший ответ

Не реагируйте на угрозы. У коллекторов есть полномочий не больше, чем предусмотрено по закону. По закону они имеют право прислать Вам претензию, а затем обратиться в суд.

Для начала напишите в Банк заявление о расторжении Кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Направьте заказным письмом. Получите письменный ответ. Затем к нам на более развернутую консультацию Подскажем, что делать дальше.