Как вернуть госпошлину за старый загранпаспорт после оплаты онлайн при оформлении нового?

• г. Набережные Челны

Оплатила гос пошлину по карте (онлайн) для получения загранпаспорта старого образца, теперь нужно вернуть их, как это сделать? Т.к нужно подать документы и оплатить гос пошлину для получения загранпаспорта нового образца.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, добрый день!

Вам необходимо написать заявление о возврате излишне уплаченной гос.пошлины с приложением оригинала квитанции.