Компенсация на оплату коммунальных услуг для воспитателя детского сада в отпуске по содержанию ребенка до 3 лет - возможность или отсутствие?

• г. Армавир

Мы проживаем в сельской местности. Супруга является воспитателем детского сада. В настоящее время она находится в отпуске по содержанию ребенка до 3 лет. Положена ли ей компенсация на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит не от федерального законодательства.

Педагогические работники детских учреждений не входят в перечень работников, имеющих право на компенсацию коммунальных услуг.

обращайтесь в соцзащиту по прописке