Можно ли восстановиться на второй курс, если было отчисление после первого курса в колледже заочного обучения?

• г. Москва

Шесть лет назад училась в колледже (заочно). Время учёбы три с половиной лет Писала заявление об отчисление по собственному желанию. Отчислилась после первого курса. Могу ли я сейчас восстановится на второй курс? Или, мне поступать заново!

Ответы на вопрос (1):

Нет. восстановиться вы уже не можете.