Какое наказание ожидает водителя, которому уже были лишены прав за езду в нетрезвом виде, но он совершил повторное нарушение?

• г. Томск

Хотелось бы узнать какое наказание грозит? 5 лет назад был лишен прав за езду в нетрезвом виде, срок кончился права забрал и недавно история повторилась какое наказание ожидать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

100% Вас лишат прав, кроме того еще и будет назначен штраф 30000 руб.