Максимальный штраф за незаконную аренду ларька и торговлю без лицензии

• г. Железногорск

Каков максимальный штраф за такое дияние? Точнее хотим взя ь в аренду ларек в садах на сезон и канечно тоговать пивом хлебом и консервами. Вот и хочется узнать максимальное наказание. Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф будет согласно КоАП РФ.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.