4 года 7 месяцев-1 список,3 года 7 месяцев-2 список. Общий стаж 35 лет может мой муж уйти на пенсию раньше 60 лет.

• г. Благодарный

4 года 7 месяцев-1 список,3 года 7 месяцев-2 список. Общий стаж 35 лет может мой муж уйти на пенсию раньше 60 лет.

Ответы на вопрос (3):

По ЭТИМ вашим данным вам точно не ответить ! Обратитесь в ПФ с письменным заявлением, вам ответят изучив каждый период, указанный в трудовой книжке, потом оцените ответ с юристом - не согласны - обжалуете в суд

Нет, если у вас нет оснований для льготной пенсии, по общему правилу на пенсию мужчины выходят в 60 лет.

Может выйти на пенсию в 57 лет.