Организация изолированной комнаты для курения в жилом доме - требования и возможности

• г. Челябинск

Наш ресторан находится в жилом доме. Возможна ли организация изолированной комнаты для курения в данном случае, с какими требованиями?

Где допустимо курение посетителей и персонала на открытом воздухе, если с одной стороны ресторана находится дворовая территория без детской площадки, а с другой - парковка жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

И что же ресторан не может нанять юриста/адвоката, что такие вопросы задаете на юридическом сайте?