Проблема с погашением кредита - деньги не дошли, салон отказывается предоставить чек

• г. Кумертау

Досрочно погасила кредит, деньги не дошли, мне в салоне выдали только заявление о досрочном погашении платежа, без чека, утверждают что денег от меня не принимали и без чека не желают даже разговаривать.

Ответы на вопрос (2):

заявление в полицию о мошенничестве.

представьте свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Разбирайтесь - смотря через какую систему вносили платеж.

Спросить
Пожаловаться

Погасил досрочно автокредит, но заявление о досрочном погашении не написал. По истечению двух лет, банк информирует о просроченной задолженности. Как доказать без заявления о то,что досрочно погасил кредит. Ведь Сетелем банк выдал ПТС на авто, после погашения последнего кредита.

Мой брат является Зарплатным клиентом в Альфа-банке. Взял кредит на 3 года, досрочно погасил кредит без письменного заявления о полном досрочном погашении кредита для личных нужд.. остаток по кредиту 81 тысяча рублей, выплатил 110 тысяч 780 рублей включая ШТРАФ за полное досрочное погашение кредита. Возможен ли штраф за полное досрочное погашение кредита в размере 30000 (тридцати тысяч) рублей?

Погасил кредит досрочно! На руки выдали заявление о досрочном погашении и платёжку! Через 2 недели начали требовать деньги!2800 рублей мотивируя это, тем что неправильно они посчитали сумму досрочного погашения.

После внесения последнего платежа (кредит погасила досрочно) не получила документ-подтверждение от банка о полном досрочном погашении кредита. Теперь требуют погасить якобы просроченный платеж. Дело передано коллекторам.

Взял кредит в МТС салоне. Погасил его досрочно, даже имеется договор на досрочное погашение... но банк все-равно требует деньги... лимитируют тем что у них не читается копия паспорта и поэтому кредит не закрылся...

Досрочно погасила кредит (потребит.) Вопрос, имею ли я право на возврат страх. Премии? (Страх. Премия была уплачена мной одновременно с заключением кредит. Договора). В договоре страх. Указано, что при досрочном отказе от договора страхования, страховая премия не подлежит возврату. Считается ли досрочное погашение кредита досрочным отказом от страхования?

Взяла кредит в банке траст, погосила досрочно. Через полгода звонят требуют деньги. Заявление на досрочное погашение не писала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь досрочно погасить кредит в банке ВТБ 24. Но при обращении в банк мне объявляют сумму за досрочное погашение не меньше той, что указана в графике платежей. Обязан ли банк пересчитать сумму при досрочном погашении кредита? Заранее Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение