Проблема с действительностью полюса - банк требует новую каско. Что делать?

• г. Москва

У меня ситуация у меня машина в кредите машина застрахована КАСКА в страховой компании Согласия год на второй год я мне пазванил со страховой компании центрального офиса агент но у меня не палучилось падехать н ним в офис и агент прислал мне курьера тот аформил мне полюс с квитанцией но после аказалось что полюс не дествительный я паехал в страховую и написал притензию чтобы страховая разобралась с маей проблемой но банк требует с меня новую каску что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!

Нужно смотреть договор, можете мне на почту скинуть. Будут вопросы, пишите.