Как снизить срок осужденному на 16 лет? Шаги и условия для обращения о помиловании

• г. Москва

Ст 105 с.2 ст 162 с.4 срок 16 лет. Сидит молодой человек четвертый год. Как снизить срок? Что для этого нужно сделать? И когда можно просить о помиловании?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время на подачу надзорной жалобы права у него уже нет, в связи с тем, что были внесены изменения в УПК.

На помилование обычно шансов нет. Ждите УДО.