Письмо директору строительной фирмы о необоснованном получении денег за квадратные метры без соответствующих параметров в техническом паспорте

• г. Калининград

Хочу написать на директора строительной фирмы, который в машейнических действиях получил около 50 000 рублей с продажи кв.м. которые по пощади в тех. паспорте отсутствовали.. как правильно напрвить ему это письмо.. для начало в хорошей форме.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в полицию согласно ст. 140,144 УПК РФ

Напишите что если он не восстановит справедливость у вас есть информация для органов о его фактах мошенничества

Хорошая форма - это юридически правильно составленная претензия с указанием на нарушения статей договора и требования, основанные на ГК РФ. Если нужна помощь - обращайтесь.