Кредитные просрочки и кредитная нагрузка - что делать, если банки передали дело в коллекторскую компанию?

• г. Тюмень

У меня есть просрочки по кредитам, и сильная кредитная нагрузка, банки передали дело в калекторскую компанию, но я не отказываюсь плотить дальше, но банки не хотят слушать. Сказали пусть занемаеться компания, что мне делать в этой сетуации?

Ответы на вопрос (2):

Андрей ,ВАМ НЕ НУЖНО ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ С КОЛЛЕКТОРАМИ.Ваш ответ один-денег нет и пусть Банк подает в суд.Суд может уменьшить размер Вашей неустойки .Также Вы можете в суде попросить отсрочку либо рассрочку платежа,сославшись на Ваши трудные материальные обстоятельства.