Ограничение времени стоянки под знаком Остановка запрещена - 7 минут - Дмитрий спрашивает, сколько времени можно стоять.

• г. Москва

Мне пришло письмо счастья о нарушении знака остановка запрещена с фиксированным временем стоянки под знаком - 7 минут. Сколько времени можно стоять под знаком остановка запрещена? С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Нисколько. Удачи.