Путешествие в Краснодарский край с несовершеннолетней девушкой - необходимые документы и возможность посещения Абхазии без родителей

• г. Самара

Хотим поехать с девушкой из Самары в Краснодарский край. Мне 21, ей 16. В связи с несовершеннолетием, интересует: какие документы нужно сделать (и нужно ли), что бы не возникло никаких проблем?

И возможно ли попасть с ней в Абхазию без ее родителей?

Ответы на вопрос (1):

Никаких документов кроме паспорта.Это терр.РФ.