Стратегии борьбы с несанкционированными свалками - проблема систематического выбрасывания мусора и меры наказания за это.

• г. Белебей

Как бороться с несанкционированными свалками? Как можно наказать граждан, которые систематически выбрасывают садовый и строительный мусор (в больших количествах) , тем самым организовывая свалку рядом с контейнерами для мусора?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с жалобой.