Заказал на фирме контрактный двигатель не двигателя не денек как забрать мне деньги.

• г. Нефтеюганск

Заказал на фирме контрактный двигатель не двигателя не денек как забрать мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Николай, для начала составьте претензию и обратитесь в фирму. Если фирма находится удаленно от вас, то претензию высылайте по почте с уведомлением о вручении и описью вложения.