Сколько раз меня могут вызывать на городскую мед-комиссию, ДВРЗ, и сколько раз обязательно?

• г. Киев

Вопрос в том что: сколько раз меня могут вызывать на городскую мед-комиссию, ДВРЗ?

Дело в том что я там уже был 4 раза. Каждые пол года дают отстрочки по состоянию здоровья (синдром Жельбера, гастро (дальше не помню), холнцеститоангиохолит.

КАждые пол года прохожу комисии и так уже около 3 лет.

Вопрос возник, так как где то читал что на ДВРЗ могут вызвать тольк 2 раз!1-й для определения болезни,2-й для выдачи военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На фоне "синдрома Жельбера" у вас видимо наблюдается еще несколько заболеваний. Течении которых наблюдают воен.врачи.

И то, что вас вызывают на воен.комиссии это нормально. Признают ограниченным к прохождению военной службы и выдадут военный билет с категорией.