Может ли сестра оформить вступление в наследство по доверенности в другом городе после отказа в мою пользу

• г. Воронеж

Мама умерла удочери в другом городе. Может ли моя сестра за меня по доверенности оформить вступление в наследство землёй меня, так как земля находиться там где живу я и я оплатил все налоги за землю. До этого сестра отказалась от наследства в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

можно по доверенности осуществить действия по оформлению наследственных прав, доверенность нужно оформить у нотариуса