Возможные последствия служебного расследования в случае признания вины сотрудником

• г. Южно-Сахалинск

Если организация начинает служебное расследование по факту мошенничества, объяснительная предоставлена и сотрудник не отрицает своей вины, что может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Возбуждение уголовного дела, а результат расследования зависит от тяжести содеянного.