Какие документы нужны для подачи на алименты, если я гражданка Казахстана, а отец моих детей гражданин России?

• г. Чимкент

Я гражданка казахстана, мой гражданский муж гражданин россии. У меня двое детей от него. Старшая рожденна в россии. Я бы хотела подать на алименты. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов

документы на детей

справка с места жительства