Необходимо ли согласие отца ребенка для регистрации его в другом месте? Опыт развода и проживание ребенка со мной по судебному решению на протяжении трех лет.

• г. Воронеж

Требуется ли согласие бывшего мужа (отца ребенка) на регистрацию ребенка в другом месте? Три года в разводе, по решению суда ребенок проживает со мной.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно - согласие отца требуется