Возмещение материального ущерба потерпевшему при отбывании наказания в ИК строгого режима

• г. Москва

Каким образом происходит возмещение материального ущерба потерпевшему если человек отбывает наказание в ИК строгого режима по статья 105 часть 2 статья 162 часть 4. Осужден к 16 годам строгого режима. В колонии нет возможности выплатить т к зарплата маленькая, родственники помочь не смогут, получается на УДО НЕ СТОИТ НАДЕЯТСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Да, на УДО шансов немного. Тем более, что мнение потерпевшего также учитывается.