Как расторгнуть договор и вернуть деньги за сломавшуюся мультиварку с гарантией?

• г. Ульяновск

Мне нужна консультация. Помогите пожалуйста. В октябре 2013 года купила мультиварку, сегодня 19/05/2014 г она сломалась. Есть еще гарантия от производителя год до октября этого года. Слышала, что я могу расторгнуть договор о купли продаж с магазином где покупала, чтобы мне вернули деньги. Это правда? Что и как нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести экспертизу на заводской брак и написать претензию. Обращайтесь, документ состаалю.