Потерянные деньги - Что делать и как вернуть сумму после работ с лишенным лицензии юристом?

• г. Иркутск

Заключили договор с юристом оформление земельного участка в собствен. Квитанции об оплате ее услуг есть в наличии. На протяжении 2 ух лет она нам ничего не оформила и вообще нет никаких сдвигов, мы отказались от ее услуг. Она написала нам расписку, что вернет деньги в течении 3 месяцев. Прошло уже 4-денег нет. как выяснилось ее уже лишили лицензии на предоставление юр. услуг и мы не одни пострадавшие. Что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос через суд.