Проблема с расположением стены в новом доме - Как ухаживать и устанавливать кондиционер без согласия соседей?

• г. Волгодонск

Купили дом в частном секторе большого города. Одна стена моего дома стоит на меже и окна выходят во двор соседа (точнее на его стену с окнами). Расстояние между домами 1 м. Это пространство между домами имеет отдельный вход. Ключи нам дали старые хозяева при продаже. Можем мы ухаживать за стеной и повесить там кондиционер без согласия соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ВАШ дом - конечно можете.

Удачи

Повесить конд. можете и без согласования с соседями. Однако если они сочтут, что Ваши действия нарушают их права собственников, могут обратиться в суд.