Наследование после отца - на какую долю имеет право дочь от первого брака при наличии второй жены?

• г. Великий Новгород

15 мая умер отец. Остался дом и участок. Я его единственная родная дочь от первого брака. Но папа был второй раз женат (детей общих нет). Дом куплен не в браке со второй женой. Потом были расписаны. Хочу узнать на какую долю я имею право? И такой вопрос, могу ли я претендовать на большую часть, если мой отец ни когда не платил алименты (мне было 2 года, когда родители развелись)?

Ответы на вопрос (1):

Если два наследника, то имущество будет поровну разделено между ними