Возможная сумма компенсации за неправомерное лишение свободы при оправдательном приговоре по ст. 105

• г. Грозный

Меня задержали по статье 105 я 2 месяца провел в сизо потом дело закрыли по отсутствии состава преступления меня оправдали с правом на реабилитацию за 60 дней проведенных в сизо какую сумму я могу потребовать у государства.

Ответы на вопрос (1):

Требовать можете любую, суд взыщет в пределах разумного