Как избежать выплаты алиментов на содержание жены при трудоустройстве - пакет документов и возможные изменения в случае развода

• г. Красноярск

Муж платит алименты на ребенка и на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет. Вопрос: Жена устраивается на работу. Какой пакет документов нужен что бы не выплачивать алименты на содержание жены? Если они разведутся, что-нибудь меняется?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку изменилось материальное положение супруги, суд может освободить супруга от выплаты алиментов. Требуются документы о материальном положени.