Вопрос лишения прав управления транспортными средствами после административного правонарушения - куда обратиться с жалобой?

• г. Уфа

Вопрос на счет лишения прав упр. транс. Средс. Я хотел подать жалобу на прекращение протокола по администр. Правонарушению, так как раньше было 0 промилле (у меня показало 0,12 мг). Лишили в мировом суде, потом я подал жалобу в районный суд (там не удовлетворили), интересует вопрос куда я могу идти с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление подается в мировой суд.