Проблемы с постановкой ребенка на очередь в детский садик - отклонение заявления и невыдача места

• г. Бийск

Поставил ребенка на очередь в детский садик. Ему было годик сейчас ему почти три годика а нам не хотят давать место. Говорят поздно документы подали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, садик не прав. Потребуйте письменного ответа. Успехов Вам.