Есть ли возможность условно досрочного освобождения по ст.222.1 и ст.228.1 Срок 3 года лишения свободы общего режима.

• г. Саратов

Есть ли возможность условно досрочного освобождения по ст.222.1 и ст.228.1 Срок 3 года лишения свободы общего режима.

Ответы на вопрос (2):

Часть 1 статьи 228.1 УК РФ (если я правильно понял, речь идет о ней) относится к категории тяжких преступлений, следовательно об УДО можно говорить после отбытия не менее 3/4 срока.

Здравствуйте! Конечно есть возможность, после отбытия положенного срока.