Налоговые вычеты для физических лиц - расходы на обучение, лечение и другие. Как получить вычеты и какой акт читать?

• г. Ростов-на-Дону

Я физическое лицо, работаю, плачу НДФЛ. Скажите, пожалуйста, по каким расходам я могу получить налоговый вычет? По моим расходом на обучение, лечение, а еще за что? И что для этого надо? Какой нормативно-правовой акт можно почитать на эту тему? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

23 июля 2013 года N 212-ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯВ СТАТЬЮ 220 ЧАСТИ ВТОРОЙ НАЛОГОВОГО КОДЕКСАРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

© КонсультантПлюс, 1992-2014