Данный автомобиль является единственным источником дохода, причина ареста задолженность по алиментам

• г. Москва

Здравствуйте. Арестовали машину с дровами. Причиной назвали незаконную рубку. Арестовали не на деляне. Все бумаги, подтверждающие законность рубки и перевода дров имелись. Машину забрали до выяснения обстоятельств. Второй экземпляр протокола об аресте не предоставили. Разбираются уже два месяца. Машина является единственным источником дохода. Сейчас нет ни денег, ни машины. Писали везде куда только можно - ничего не помогает. Что можно сделать? И в какой суд подавать иск, касающийся этого дела? Заранее спасибо!

Арестовали машину с дровами. Причиной назвали незаконную рубку. Арестовали не на деляне. Все бумаги, подтверждающие законность рубки и перевоза дров имелись. Машину забрали до выяснения обстоятельств. Второй экземпляр протокола об аресте не предоставили. Разбираются уже два месяца. Машина является единственным источником дохода. Сейчас нет ни денег, ни машины. Писали везде куда только можно - ничего не помогает. Что можно сделать? И в какой суд подавать иск, касающийся незаконных действий государственных органов (их сотрудников)? Заранее спасибо!

Если в договоре указана сплошная рубка, могут ли завести уголовное дело за срубленную сырорастущую лиственницу? Арестовали машину с дровами, все документы подтверждающие законность рубки имелись. Завели уголовное дело, за обнаруженную в машине сырорастущую древесину.

Арестовали груз в арендованной машине А машину мне не отдают больше месяца Машина является источником дохода и я плачу аренду в месяц 115000 т Что мне делать?

Машина в аресте у приставов, я не знала, ездием на машине, все ок,сейчас в гаи узнали что в аресте с 5 июня, что можно сделать чтобы машину не забрали, как можно обойти эту процедуру, если будут высчитывать с ЗП 50%,можно ли как то договориться с приставами, машина это единственный источник дохода.

Задержали авто с дровами, по подозрению на незаконную рубку леса, до выяснения обстоятельств. Обстоятельства выяснили, выписали штраф, штраф оплачен, квитанции есть, но машину не отдают уже более 7 дней, стоит не на штрафстоянке, а в полиции. Причин почему авто не возвращают, не объяснили.

Взял машину в кредит. Она в залоге. Через 3 месяца потерял работу. Встал по безработице. В банк все документы предоставил и писал заявление на реструктуризацию. Но мне отказали и подают в суд. Что мне делать? На машине я сейчас работаю, но не офециально. Является единственным источником дохода.

Заводят исполнительное дело по возврату залоговой машины, которая является единственным источником дохода! Сам инд. пред. Машина бала на капитальном ремонте 9 месяцев. 59 лет.., на работу не берут! Могут забрать машину!? и что делать? Посоветуйте...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жена арестовала грузовую машину единственный источник дохода которую я купил взяв в долг по расписке деньги на покупку этой машины, как можно снять арест т.к машина не приносит доход, транспортный налог растет мне нужно продать машину и рассчитаться с долгом.

Сколько могут удерживать машину с дровами в обэпе если нет и не будет заявления от лесничества? Забрали машину с дровами в обэп, изъяли свидетельство о регистрации, ничего не дали на руки, говорят подозревают самовольную рубку, документы все есть, но их даже смотреть не стали, запрос в лесничество не отправляют, тянут время. Пять дней уже машина стоит и неизвестно сколько еще простоит. Разговаривать не хотят, ничего не объясняют.

Приставы арестовали машину за долги. Я работаю курьером на авто. Самозанятая. Машина является единственным источником дохода. Какими документами можно доказать приставу данный факт? Прав ли будет пристав отправив меня решать этот вопрос в суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение