Возврат денежных средств у арендодателя в Крыму - как составить заявление по возврату незаконно взятой компенсации за землю для магазина розничной торговли

• г. Мисхор

Можно ли в крыму просить в заявлении возврат денежных средств у арендодателя, т.е. ЖЭК ЗА НЕЗАКОННО ВЗЯТУЮ КОМПЕНСАЦИЮ за землю? Арендую под магазин розничной торговли. Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно смотреть условия договора аренды, а для составления иска в суд обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Сдал товар в магазин, так как брак. Написал заявление на возврат денежных средств. Вопрос: имею ли я право забрать оригинал заявления, а магазину оставить копию. Ну, или после возврата денежных средств, потребовать оригинал заявления вернуть мне. Спасибо за внимание!

Образец заявления на имя начальника судебных приставов, о незаконном снятии денежных средств со счета, куда перечислялись детские пособия! Заявление о возврате снятых денежных средств незаконно!

При заполнении заявления о возврате денежных средств за возврат товара в магазин, ошиблись в отчестве. Может ли эта ошибка повлиять на перечисление средств на карту. Или заявление пишется только для магазина?

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Вопрос № 1: в какой срок мне необходимо обратиться с заявлением к приставам о возврате незаконно списанных денежных средств с моего банковского счета? К примеру, средства были незаконно списаны 3 месяца назад, я подаю заявление о возврате только сейчас, смогу ли я получить деньги обратно?

Вопрос № 2: могу ли я указать в заявлении о возврате незаконно взысканных денежных средств с моего банковского счета другой банковский счет для перечисления денежных средств (есть ли обязанность указывать именно свой счет?) либо указать, чтобы пристав отправил мне денежные средства с помощью почтовой связи?

Пожалуйста, указывайте ссылки на нормативно-правовые акты!

Заявление в часовой магазин о возврате денежных средств всязи с нормальной ноской. Чтобы вернули денежные средства без экспертизы

и можно ли сразу написать притензию.

Мы написали заявление на возврат денежных средств в магазине Hoff у нас есть копия заявления о возврате денежных средств операционист к которому мы обратились прислал уведомление о починки дивана в течении 2 недель у меня имеется копия заявления на возврат денежных средств что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить заявление в суд на возврат денежных средств, которые были вложены в организацию под %, а компания прекратила свое существование. На какие статья ссылаться в исковом заявлении и какие документы приложить к заявлению.

Какие документы надо прикладывать к заявлению о перечеслении денежных средств на карту за возврат товара при подачи в банк? И может ли чек о возврате, является для банка доказательством возврата товара, если на руках нет заявления о возврате оформленного к магазине? Заранее спасибо.

Купила планшет в магазине. На следующий день, он перестал включаться, отправили на проверку качества. Прошло 20 дней, сегодня написала заявление, на возврат денежных средств, в связи с истечением срока проверки. Работники центра не уточнили время рассмотрения заявления. Могу ли я потребовать от магазина подменный товар, до возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение