Возврат денежных средств у арендодателя в Крыму - как составить заявление по возврату незаконно взятой компенсации за землю для магазина розничной торговли

• г. Мисхор

Можно ли в крыму просить в заявлении возврат денежных средств у арендодателя, т.е. ЖЭК ЗА НЕЗАКОННО ВЗЯТУЮ КОМПЕНСАЦИЮ за землю? Арендую под магазин розничной торговли. Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно смотреть условия договора аренды, а для составления иска в суд обращайтесь к адвокату.