Неправильно переведенные деньги на сотовый телефон через Сбербанк - как вернуть их на карту?

• г. Оренбург

Вчера перевел деньги на сотовый телефон через сбербанк, вместо одной суммы перевели в 3 раза больше. Что сделать что бы деньги вернули на карту снова. Они намекают что не чего не вернем. А мне они не нужны на счету. Так как сим карту я заблокировать хотел. Детализация от оператора есть где показана 1 отправка смс сообщения. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку о возврате денег