Почему договор на аренду земли сроком 49 лет. заставляют переоформлять иском в суде?

• г. Белгород

Почему договор на аренду земли сроком 49 лет. заставляют переоформлять иском в суде?

Ответы на вопрос (1):

ну вы бы у того ,кто вам это посоветовал и спросили основания для этого? Прочитайте договор аренды в разделе срок действия,что у вас написано?