Победа в суде о месте жительства - Как привлечь отца к ответственности за отказ передачи детей и какой иск подать

• г. Добрянка

Выйгран суд о определение места жительства со мной, а отец детей передовать не собирается, судебные приставы не могут найти его т.е адрес он пеезжает с одной квартиры в другую, можно ли написать иск в суд что его превлекли к ответствености и какой иск нужно подать.

Ответы на вопрос (3):

в данном случае суд уже вынес решение теперь судебные приставы должны заниматься его исполнением. ищите - помогайте им - это в ваших интересах,

В суд не с чем обращаться

Только к судебному приставу, он обязан обеспечить исполнение решения суда

можно ли написать иск в суд что его превлекли к ответствености и какой иск нужно подать

Можно, только о чем? Розыском отца и детей занимаются как приставы, так и полиция.